Bettina Gruber (geb. 1947), 'Jahn la Rasa', Farbfotografie, 2008, signiert, betitelt, datiert und mit '115/135' nummeriert, ca. 35 x 42 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 48 x 55 cm.
Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.