BETTINA GRUBER (GEB. 1947). 'Jahn la Rasa'.

3535614. BETTINA GRUBER (GEB. 1947). 'Jahn la Rasa'.

Bettina Gruber (geb. 1947), 'Jahn la Rasa', Farbfotografie, 2008, signiert, betitelt, datiert und mit '115/135' nummeriert, ca. 35 x 42 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 48 x 55 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Anzahl Besucher: 361