ANTONI TÀPIES. „Noir et Crai“.

3533080. ANTONI TÀPIES. „Noir et Crai“.

Lithografie
Signiert und nummeriert 237/300
56x75,5 cm.

Leicht stockfleckig.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

Graphic Artworks

Lithografie
56x75,5 cm.

Leicht stockfleckig.

Thema

Graphic Artworks

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 424