ERNST NORLIND. Öl auf Leinwand, Landsväg, monogrammiert E N.

353191. ERNST NORLIND. Öl auf Leinwand, Landsväg, monogrammiert E N.

39 x 46 cm.

Die Tischdecke ist leicht sprudelnd.

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

39 x 46 cm.

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.234