PABLO PICASSO. NACH. "Femme du Monde".

352673. PABLO PICASSO. NACH. "Femme du Monde".

Pablo Picasso (28.10.1881 Malaga - 08.04.1973 Mougins); Lithographie auf Bütten, Herausgeber S.P.A.D.E.M. 1983, im Druck signiert und datiert, in Graphit nummeriert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 66 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.132