GUNNAR TALLBERG. Abend Bleke, Donso.

3524013. GUNNAR TALLBERG. Abend Bleke, Donso.

Aquarell. ungerahmt. Signiert. 140 x 100 mm.

Nutzungsspur.

Nutzungsspur.

Anzahl Besucher: 222