VICTOR VASARELY. 'Reech'.

VICTOR VASARELY. 'Reech'.
3516493. VICTOR VASARELY. 'Reech'.

Victor Vasarely (1906-1997), 'Reech', Farbseriegraphie, 1973, signiert, mit '521/2526' bezeichnet und mit Wasserstempel versehen, ca. 67 x 67 cm.

Papier leicht ausgeblichen.

Künstler/Designer

Victor Vasarely (1906–1997)

Papier leicht ausgeblichen.

Künstler/Designer

Victor Vasarely (1906–1997)

Anzahl Besucher: 617