LENNART RODHE. KOMPOSITION, FARBLITHOGRAFIE, SIGNIERT.

3513464. LENNART RODHE. KOMPOSITION, FARBLITHOGRAFIE, SIGNIERT.

Signiert Lennart Rodhe, datiert 1977, nummeriert 43/150,
Bildmaße Höhe 78,5 cm, Länge 56 cm.

Zustandsbericht.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Künstler/Designer

Lennart Rodhe (1916–2005)

Thema

Spring Quality Auction

Zustandsbericht.

Künstler/Designer

Lennart Rodhe (1916–2005)

Thema

Spring Quality Auction

Anzahl Besucher: 563