THOMAS EKLUNDH. Couchtisch, Nussbaum und Chrom, Serie Pluto, Entwurf 2007.

3503607. THOMAS EKLUNDH. Couchtisch, Nussbaum und Chrom, Serie Pluto, Entwurf 2007.

Nussbaumscheibe mit verchromtem Fahrwerk. Höhe 40 cm, Länge 107 cm, Breite ca. 74 cm.

Gebrauchszustand, Furnierschaden an der Kante, sonst leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.199