LARS JONSSON (GEB. 1952).

LARS JONSSON (GEB. 1952).
3499925. LARS JONSSON (GEB. 1952).

'Wintermorgen - Elstern'
signiert und nummeriert 145/360, Lithografie
60 x 43 cm

Herkunft: Die Wildlife Art Gallery, 97 High Street, Lavenham, Suffolk CO10 9PZ.

Bereit zum Aufhängen.

Thema

Paintings Sold on Behalf of The Hillside Animal Sanctuary

'Wintermorgen - Elstern'
60 x 43 cm

Bereit zum Aufhängen.

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 776