WERNER GILLES. Aquarell.

WERNER GILLES. Aquarell.
3496930. WERNER GILLES. Aquarell.

Abstrakte Zusammensetzung. Signiert und datiert -59
18,5x23 cm.

Geringerer Oberflächenverschleiß.

18,5x23 cm.

Anzahl Besucher: 443