MARCUS WALTERMARK. "Lebensreise", Öl auf Leinwand, signiert 2009.

349130. MARCUS WALTERMARK. "Lebensreise", Öl auf Leinwand, signiert 2009.

80 x 60 cm.

Rahmenschaden.

Nein

Künstler/Designer

Marcus Waltermark (Geboren 1974)

80 x 60 cm.

Rahmenschaden.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 693