JOAN JOSEP THARRATS. „Entstehungsgeschichte“.

3486169. JOAN JOSEP THARRATS. „Entstehungsgeschichte“.

Lithografie auf Guarro-Papier.
Signiert, datiert 1973 und nummeriert VIII/XXV. Es gehört zur Suite „Gènesis“, die von Sala Gaspar herausgegeben und von Talleres Publicaciones Reidas de Barcelona kreiert wurde.
74,5 x 55,5 cm.

Stockfleckig und leichte Knicke auf der Oberseite.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

74,5 x 55,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 223