JOSEF MÜHLBECK (1878-1948). Seelandschaft.

3483595. JOSEF MÜHLBECK (1878-1948). Seelandschaft.

Josef Mühlbeck (1878-1948), Seelandschaft, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 61 x 81 cm, mit Rahmen ca. 84 x 102 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 276