ARNE THOREN. Im Hafen. Öl.

ARNE THOREN. Im Hafen. Öl.
3481939. ARNE THOREN. Im Hafen. Öl.

Arne Thoren. Im Hafen. Öl auf Leinwand.
Signiert. Ramad (Film)
mit Rahmen: 450 x 410 mm
Bildfläche: 290 x 240 mm.

Gebrauchsspuren.

Signiert. Ramad (Film)
mit Rahmen: 450 x 410 mm
Bildfläche: 290 x 240 mm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 303