BECK & JUNG. Triple Delta, Acrylmalerei und Computertintenplot, signiert und datiert.

347627. BECK & JUNG. Triple Delta, Acrylmalerei und Computertintenplot, signiert und datiert.

Blattmaße 25 x 46 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Blattmaße 25 x 46 cm.

Anzahl Besucher: 702