ARNE ARVIDSSON. Korridor. Holzschnitt.

3475297. ARNE ARVIDSSON. Korridor. Holzschnitt.

Signiert.
Arne Arvidsson 1916-1989
nein. 122/400
110 x 200 mm
Mit Rahmen: 280 x 390 mm.

Nutzungsspuren Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Signiert.
Arne Arvidsson 1916-1989
nein. 122/400
110 x 200 mm
Mit Rahmen: 280 x 390 mm.

Adresse

Göteborgsvägen 89
431 30 Mölndal
Schweden

Platzierung
A. J. 1
Anzahl Besucher: 234