JAMES RIZZI (1950-2011). The Refrigerator.

3475065. JAMES RIZZI (1950-2011). The Refrigerator.

James Rizzi (1950-2011), The Refrigerator, Farbsiebdruck, 1994, signiert und nummeriert, Exemplar 710/800, ca. 132 x 63 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 139,5 x 74,5 cm.

Das Motiv wurde im Zuge einer Werbeaktion auf Kühlschranktüren der Marke Liebherr verwendet.

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.513