3472167. MARC CHAGALL. „Les Saltimbanques“.
Lithografie, 1963, ist ein Papier aus Arches, mit Bleistift signiert und 14/40 nummeriert, gedruckt von Mourlot, herausgegeben von André Sauret, Monte-Carlo.
IN. 32,5 x 25 cm
S. 46 x 31,8 cm.
LITERATURA
Mourlot 395.
Zeitfärbung. Beschnittenes Laken. Mit Klebeband an der Oberkante befestigt.
Gerahmt.
IN. 32,5 x 25 cm
S. 46 x 31,8 cm.
LITERATURA
Mourlot 395.
Gerahmt.