ANN HILLBERG. Winterlager. Aquarell.

3468044. ANN HILLBERG. Winterlager. Aquarell.

Signiert. Ich bin gerammt.
mit Rahmen: 570 x 770 mm
Bildfläche: 360 x 500 mm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht. Gebrauchsspuren.

Signiert. Ich bin gerammt.
mit Rahmen: 570 x 770 mm
Bildfläche: 360 x 500 mm.

Anzahl Besucher: 321