SERGIO BOSQUE GARCÍA. Stillleben.

3464256. SERGIO BOSQUE GARCÍA. Stillleben.

DM-Öl auf Konglomerat
Signiert
39x32 cm.

Rahmen aus geformtem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

DM-Öl auf Konglomerat
Signiert
39x32 cm.

Rahmen aus geformtem Holz.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 358