OSKAR KOKOSCHKA. JÄGER MIT HUND.

346132. OSKAR KOKOSCHKA. JÄGER MIT HUND.

Farblithographie auf Japanpapier, mit Bleistift signiert und datiert, Exemplar E.A. 2/10
Papier 55,5 x 45cm.

Guter Zustand, Rückseite mit kleinem Papierverlust durch ehemalige Montierung.

Nein

Papier 55,5 x 45cm.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.783