JOSEP GUINOVART. „September“.

JOSEP GUINOVART. „September“.
3457663. JOSEP GUINOVART. „September“.

Lithografie und Kohle auf Papier
Signiert und datiert 1966. Es war ursprünglich Teil der Suite „1966“. 12 katalanische Künstler“.
64x51 cm.

Stockfleckig. Leichte Knicke in den Ecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

64x51 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 127