NILS JONSSON. ZUGESCHRIEBEN. Kommode für HJN Møbler.

3452522. NILS JONSSON. ZUGESCHRIEBEN. Kommode für HJN Møbler.

Dänemark, 1960er Jahre.
Teak Furnier.

ca. H. 68 cm x B 90 cm x T 44 cm.

Normale, leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Dänemark, 1960er Jahre.
Teak Furnier.

Nein

Anzahl Besucher: 609