ANTONI TÀPIES. „Amnestie Llibertat“.

3442079. ANTONI TÀPIES. „Amnestie Llibertat“.

Lithografie
Auf Eisen signiert. Hergestellt von Polígrafa in Barcelona im Jahr 1976.
59x45 cm.

Knickspuren und Flecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
59x45 cm.

Knickspuren und Flecken.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 779