„Rote Tulpen. 'Sissinghurst'
signiert (unten links), Öl auf Leinwand
86 x 90 cm
Herkunft: Anna-Mei Chadwick, mit der Mcgrath's Gallery, 64 Kings Road, Parsons Green. London SW6 4LT - Ausstellung Stokoe 1991.
„Für dieses Los gelten möglicherweise die Wiederverkaufsrechte des Künstlers (ARR)“.
Guter Zustand.