MICHAEL STOKOE (GEB. 1933).

MICHAEL STOKOE (GEB. 1933).
3439476. MICHAEL STOKOE (GEB. 1933).

„Rote Tulpen. 'Sissinghurst'
signiert (unten links), Öl auf Leinwand
86 x 90 cm

Herkunft: Anna-Mei Chadwick, mit der Mcgrath's Gallery, 64 Kings Road, Parsons Green. London SW6 4LT - Ausstellung Stokoe 1991.

„Für dieses Los gelten möglicherweise die Wiederverkaufsrechte des Künstlers (ARR)“.

Guter Zustand.

„Rote Tulpen. 'Sissinghurst'
86 x 90 cm

Guter Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 187