SALVADOR DALÍ. „Friedensmenora“.

3433336. SALVADOR DALÍ. „Friedensmenora“.

Bronze, Höhe inkl. Sockel 35 x 24 cm. Signiert Salvador Dali, nummeriert 57/100 und datiert 1981.

Gute Kondition.

Künstler/Designer

Salvador Dalí (1904–1989)

Thema

Selected Sculptures

Gute Kondition.

Künstler/Designer

Salvador Dalí (1904–1989)

Thema

Selected Sculptures

Anzahl Besucher: 2.240