WALTER ZEISING. Radierung.

WALTER ZEISING. Radierung.
3429868. WALTER ZEISING. Radierung.

Blick auf die Küste mit Menschen. Im Druck signiert
31x50 cm.

Vergilbte, stumpfe Stellen.

31x50 cm.

Vergilbte, stumpfe Stellen.

Anzahl Besucher: 273