3428338. ARNE NORELL. SOFA UND SESSEL.
Design Arne Norell 1960er Jahre
Ausführung Coja unbezeichnet
Holzgestell in Mahagoni mit losen Kissen in braunem Leder.
Höhe ca. 71cm, Sitzhöhe ca. 40cm, Breite Sofa ca. 195cm, Breite Sessel ca. 75cm.
Geringe Gebrauchsspuren.
Stellenweise Druckstellen im Leder, bzw. Leder leicht patiniert.
Ausführung Coja unbezeichnet
Geringe Gebrauchsspuren.