UNBEKANNTER KÜNSTLER. GEMÄLDE, englisch, "Taking the Micky" datiert 1884.

342730. UNBEKANNTER KÜNSTLER. GEMÄLDE, englisch, "Taking the Micky" datiert 1884.

Öl auf Leinwand, humorvolle Genre-Szene mit Seeleuten in einer englischen Hafenstadt, unten rechts monogrammiert und datiert, neuere Rahmung, 50cm x 60cm
englischer Maler, monogrammiert.

restauriert,die Leinwand doubliert,Retuschen (meist im Himmel).

Nein

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.954