UNBEKANNTER KÜNSTLER. GEMÄLDE, englisch, "Taking the Micky" datiert 1884.
342730. UNBEKANNTER KÜNSTLER. GEMÄLDE, englisch, "Taking the Micky" datiert 1884.
Öl auf Leinwand, humorvolle Genre-Szene mit Seeleuten in einer englischen Hafenstadt, unten rechts monogrammiert und datiert, neuere Rahmung, 50cm x 60cm
englischer Maler, monogrammiert.
restauriert,die Leinwand doubliert,Retuschen (meist im Himmel).