RAÚL MARTÍNEZ, "RAÚL". Stillleben.

3425846. RAÚL MARTÍNEZ, "RAÚL". Stillleben.

Öl auf Leinwand
Signiert
60,5 x 49,5 cm.

In einem guten Zustand. Rahmen aus Stuckholz, mit Fehlern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
60,5 x 49,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 165