PATRICK LITCHFIELD. GERAHMTES SIGNIERTES FOTO.

3421896. PATRICK LITCHFIELD. GERAHMTES SIGNIERTES FOTO.

Ein Schwarzweißfoto von zwei Frauen in Kleidern im edwardianischen Stil, die sich auf Felsen an einem Wasserfall entspannen. Am Rand mit Bleistift signiert. Gerahmt und glasiert. 50 x 57 cm.

Guter Zustand, leichte Markierungen auf der Montage.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 372