JAN TOM VAN DEN BERGEN. Öl auf Leinwand, signiert.

341870. JAN TOM VAN DEN BERGEN. Öl auf Leinwand, signiert.

50 x 61 cm.

ungerahmt.

Nein

50 x 61 cm.

ungerahmt.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 9.901