KARLA NEWMAN. DESIGNER RING MIT Perle signiert Karla Newman.

340250. KARLA NEWMAN. DESIGNER RING MIT Perle signiert Karla Newman.

Extravaganter Designerring von Karla Newman, in Silber 925 gearbeitet, punziert und signiert.
Der Ringkopf ist besetzt mit einer großen Biwa-Perle von 20 x 8,2 mm Größe.
Innenduchmesser der Ringgröße 18 mm = Ringgröße 56
Ringkopf 18,3 x 20,2 mm
Gewicht 5,37 Gramm.

sehr gut erhalten, gepflegter Schmuck.

Nein

Ringkopf 18,3 x 20,2 mm
Gewicht 5,37 Gramm.

Nein

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 1.557