LLUÍS BRUGUERA. „Llafranc“.

LLUÍS BRUGUERA. „Llafranc“.
3402022. LLUÍS BRUGUERA. „Llafranc“.

Tusche und Wasserfarbe auf Papier
Signiert und datiert 1987
15,5 x 23,5 cm.

Rahmen aus lackiertem Holz. Wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1987
15,5 x 23,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 468