EBBA AHLMARK-HUGHES. ZWEI FILZSTIFTZEICHNUNGEN.

3401762. EBBA AHLMARK-HUGHES. ZWEI FILZSTIFTZEICHNUNGEN.

Markierung. Pflügender Bauer. Signiert und datiert '68. Bildmaße: ca. 18 x 30 cm Maße des Rahmens: ca. 41 x 51 cm
Markierung. Figurale Komposition. Signiert und datiert '62. Bildmaße: ca. 33,5 x 61 cm Maße des Rahmens: ca. 65,5 x 51,5 cm.

Leichtere Rahmenabnutzung.

Nein

Leichtere Rahmenabnutzung.

Nein

Anzahl Besucher: 348