ULF TROTZIG. Zusammensetzung, Radierung, unbeblättertes Blatt.

3398359. ULF TROTZIG. Zusammensetzung, Radierung, unbeblättertes Blatt.

E.A, signiert Trotzig, Motivgröße ca. 60x35 cm, Blattmaße ca. 79x54 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Anzahl Besucher: 422