EDGAR FREYBERG (GEB. 1927). Brandung.

3397663. EDGAR FREYBERG (GEB. 1927). Brandung.

Edgar Freyberg (geb. 1927), Brandung, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 61 x 90 cm, mit Rahmen ca. 71 x 102 cm.

Wenige Gebrauchsspuren.

Nein

Thema

Kunst und Antiquitäten

Wenige Gebrauchsspuren.

Nein

Thema

Kunst und Antiquitäten

Anzahl Besucher: 722