ARVID CARLSON. Holzschnitt.

ARVID CARLSON. Holzschnitt.
3396269. ARVID CARLSON. Holzschnitt.

Frau mit Kind. Signiert und datiert 1940
28x21 cm.

Geringerer Oberflächenverschleiß.

28x21 cm.

Anzahl Besucher: 182