3395535. AFTER PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919). LE BAIN.
Lichtdruck mit Handkolorierung, von Ganymed Graphische Ansalt aus Berlin, das Original gemalt 1890, 27,5 cm x 42 cm, montiert und gerahmt, insgesamt 45 x 58 cm, und drei weitere - Junge Frau mit Schleier, das Original gemalt 1878, Zwei Mädchen, das Original gemalt 1890, und ein weiteres, montiert und gerahmt, verschiedene Größen (4).
Allgemein guter Zustand, Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren an den Rahmen.