UNO SVENSSON. „Structure Venice“, Öl/Collage auf Leinwand.

3394754. UNO SVENSSON. „Structure Venice“, Öl/Collage auf Leinwand.

Signiert Uno Svensson, datiert 87, ca 200x150 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Uno Svensson (1929–2012)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Uno Svensson (1929–2012)

Anzahl Besucher: 587