BERNARD QUENTIN. Farblithographie. Nr. 252/300.

3391273. BERNARD QUENTIN. Farblithographie. Nr. 252/300.

Gerahmt. Signiert.
mit Rahmen: 510 x 330 mm
Bildfläche: 360 x 140 mm.

Gebrauchsspuren.

Gerahmt. Signiert.
mit Rahmen: 510 x 330 mm
Bildfläche: 360 x 140 mm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 228