DAVID LARSSON. Öl auf Karton. Signiert DL.

33840. DAVID LARSSON. Öl auf Karton. Signiert DL.

Fischergemeinde Bohuslän. 29 x 22,5 cm.

Einriss in der unteren linken Ecke.

Künstler/Designer

David Larsson (1898–1976)

Künstler/Designer

David Larsson (1898–1976)

Anzahl Besucher: 6.192