ANDERS LUNDQVIST. SCHREIBTISCH, Go-Desk Master, GUBI.

3374808. ANDERS LUNDQVIST. SCHREIBTISCH, Go-Desk Master, GUBI.

Kann elektromotorisch angehoben und abgesenkt werden. Nussbaumfurnier mit Metallsockel. Bei zwei Schubladen mit Metallfront tut einem weh. Länge 200, Tiefe 95, höhenverstellbar.

Verschleiß, die Scheibe mit Gebrauchsspuren und Flecken, leichte Kratzer. Das Panel für die Hebe- und Senkfunktion hat keine obere Platte und keinen inneren Teil, funktioniert aber. Hat zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktioniert. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 630