FOLKE PERSSON. Landschaft, Öl auf Platte, signiert.

337136. FOLKE PERSSON. Landschaft, Öl auf Platte, signiert.

30 x 49 cm.

Kleiner Riss unten.

Künstler/Designer

Folke Persson (1905–1964)

30 x 49 cm.

Kleiner Riss unten.

Künstler/Designer

Folke Persson (1905–1964)

Anzahl Besucher: 644