MARIKA LANG. Farblithographie.

336099. MARIKA LANG. Farblithographie.

Kücheninterieur mit Menschen. Signiert und nummeriert 50/300 ex 40x28 cm.

Oramade. Verschleiß.

Künstler/Designer

Marika Lang (Geboren 1961)

Oramade. Verschleiß.

Künstler/Designer

Marika Lang (Geboren 1961)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 728