THURE WALLNER. Öl auf Holz, Platte, signiert.

335227. THURE WALLNER. Öl auf Holz, Platte, signiert.

20 x 15,5 cm.

Geringer Verschleiß.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

20 x 15,5 cm.

Geringer Verschleiß.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.601