BJÖRN NYMAN. „DER BRIEF“.

BJÖRN NYMAN. „DER BRIEF“.
3351562. BJÖRN NYMAN. „DER BRIEF“.

Trompe-l'oeil-Gemälde, monogrammiert, signiert und datiert 1980, Acryl und Öl auf Holz, 54x45 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 417