ERNEST BOROUGH JOHNSON. Gemischte Medien.

334194. ERNEST BOROUGH JOHNSON. Gemischte Medien.

Devonshire-Park. Chiswick. Signiert und datiert -33. 25 x 34 cm.

Verschleiß.

Nein

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 961