JOHANNES ANDERSEN. 6 STÜHLE.

JOHANNES ANDERSEN. 6 STÜHLE.
3341071. JOHANNES ANDERSEN. 6 STÜHLE.

Design Johannes Andersen 1965
Ausführung Uldum Møbelfabrik
Modell Nr. 16
Teakholz mit gepolsterter Sitzfläche.
Höhe ca. 76cm, Sitzhöhe ca. 45cm.

Normale Gebrauchsspuren am Gestell und den Bezügen.
Ein Bein mit Fehlstelle.

Nein

Design Johannes Andersen 1965
Ausführung Uldum Møbelfabrik
Modell Nr. 16

Ein Bein mit Fehlstelle.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.163