HARRY HAERENDEL (1896-1991). Mühle am Teich.

3340029. HARRY HAERENDEL (1896-1991). Mühle am Teich.

Harry Haerendel (1896-1991), Mühle am Teich, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 71 x 60 cm, mit Rahmen ca. 84,5 x 73 cm.

1977?

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

1977?

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 661